Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin - Abteilung Sportsoziologie

Übersicht

Leitung             

Univ.-Prof. Dr. phil. habil.
Sebastian Braun

Raum 3.03

E-Mail: braun@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093 46022

 

 

 

 

Sekretariat

Irina Nikolai

Raum 3.10

E-Mail: irina.nikolai@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46108

 

    

 

 

 

Akademisches Personal

Prof. Dr. Tina Nobis

Raum 1.10

E-Mail: tina.nobis@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46103

 

      

 

        

Dr. Katrin Albert

Raum 3.07

E-Mail: katrin.albert@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46101

 

 

 

 

 

Dr. Sieghard Below

Raum 3.09

E-Mail: sieghard.below@hu-berlin.de

Telefon: +49(0)30 2093-46033

 

 

 

 

 

Dr. Dirk Eckardt

Raum 3.05

E-Mail: dirk.eckardt@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46107

 

 

 

 

 

Dr. Stefan Hansen

Raum 3.04

E-Mail: stefan.hansen@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46104

 

 

 

 

 

Alexanrda Kopp

Raum 2.07

E-Mail: alexandra.kopp@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46256

 

 

 

 

 

Ronald Langner

Raum 3.05

E-Mail: ronald.langer@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46102

 

 

 

 

 

Marcel Pillath

Raum 3.05

E-Mail: marcel.pillath@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46140

 

 

 

 

 

Anne Rübner

Raum 3.05

E-Mail: anne.ruebner@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46140

 

 

 

 

 

Studentische Hilfskräfte

Stephan Blode

Raum 3.05

E-Mail: stephan.blode@student.hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46108

 

 

 

 

 

Louisa Bohle

Raum 3.05

E-Mail: bohlelou@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46108

 

 

 

 

 

Lina-Christin Katzmann

Raum 3.05

E-Mail: katzmanl@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46108

 

 

 

 

 

Sebastian Lejeune

Raum 3.09

E-Mail: sebastian.lejeune@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46033

 

 

 

 

 

Swenja Mißmahl

Raum 3.05

E-Mail: gohlaswe@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46108

 

 

 

 

 

Juliane Westermann

Raum 3.05

E-Mail: westerju@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46108

 

 

 

 

 

zum Anfang dieser Seite