Humboldt-Universität zu Berlin - Abteilung Sportpädagogik

Leitung        

     

Prof. Dr. Ulrike BurrmannProf. Dr. Ulrike Burrmann

Raum 2.06

E-Mail: ulrike.burrmann@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093 46041

 

 

 

 

 


 

Sekretariat

 

Portrait Andrea PfeifferAndrea Pfeiffer

Raum 2.04

E-Mail: andrea.pfeiffer@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46040

    

 

 


 

 

 


 

 

Akademisches Personal

 

Katrin Albert, wissenschaftliche MitarbeiterinDr. Katrin Albert

Raum 2.09

E-Mail: katrin.albert@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46101

 

      

 

Portrait Christina ScharpChristina Scharp

Raum 2.07

E-Mail: scharpch@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46256

 

 

 

 

 

Jennifer Schmitz, wissenschaftliche MitarbeiterinJennifer Schmitz

Raum 2.07

E-Mail:

Telefon: +49(0)30 2093-46256

 

 

 

 

 

no_photoKathrin Fahn

Raum 2.09

E-Mail: kathrin.fahn@hu-berlin.de

Telefon: +49(0)30 2093-46101

 

 

 

 

 

Stephan.SielschottDr. Stephan Sielschott

Raum 3.05

E-Mail: stephan.sielschott@hu-berlin.de

 

 

 

 

 


 

 

Studentisches Personal

Portrait Nicolas AntoniadesNicolas Antoniades

Raum 3.05

E-mail: antonian@hu-berlin.de 

Telefon:  +49 (0)30 2093-46029

 

 

 

 

no_photoFriederike van der Linden

Raum 2.10

E-mail: lindenfr@hu-berlin.de

Telefon:  +49 (0)30 2093-46029

 

 

 

Marie.jpgMarie Diehr

Raum 2.10

E-Mail: dihrmari@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46029

 

 

 

 

beurlaubt

Portrait Elena Alava Hilgert

Elena Alava Hilgert

Raum 2.10

E-Mail: elena.alava@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46029

 

 

 

 

 

 


 

 

Lehrbeauftragte

 

Portrait Gerhart BayerDr. habil. Gerhart Bayer

Raum 2.07

E-Mail: gerhart.bayer@hu-berlin.de

Telefon: +49 (0)30 2093-46256

 

 

 

 

Portrait Sascha BrauerSascha Brauer

E-Mail: brauersa@hu-berlin.de

 

 

 

 

 

 

 

Portrait Benjamin CsonkaBenjamin Csonka

E-Mail: csonkben@hu-berlin.de

 

 

 

 

 

 

Portrait Enrico MicheliniDr. Enrico Michelini

E-Mail: enrico.michelini@tu-dortmund.de

 

 

 

 

 

 


 

 

Ehemalige

 

Portrait Elisabetha Braude Elisabetha Braude

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

zum Anfang dieser Seite